Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ industrial reciprocating piston air compressor ] Spiel 39 produits.
Lärmarmer austauschender Liter 2.2kw des Kolbenverdichter-100
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-2.2kw austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.28m ³ /min |
| Zylinder: | 72mm*2 |
Hohe Leistungsfähigkeit, die Kolbenverdichter-Gurt 4.0kw 12.5bar austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-4.0kw 12.5bar austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*1; 50mm*1 |
Stange 11kw 12,5, die Kolbenverdichter mit Griff austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 11kw 12.5bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| Zylinder: | 105mm*2; 82mm*2 |
einphasiges 5.5kw, das Kolbenverdichter-Ersatz-Sicherheits-Gebrauch austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-5.5kw 12.5bar austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.67m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*1; 50mm*1 |
220V-Kolbenkompressor für den Bergbau
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
|---|---|
| Anwendung: | Bergbauindustrie |
| Abmessungen: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
Leistungsstarker und langlebiger Kolbenkompressor für Lebensmittelgeschäfte
| Abmessungen: | 103 mm x 45 mm x 77 mm |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 8bar |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Leistungsstarker 4PS-Sprüngeinanderkompressor 380v für Schwerlastbedürfnisse
| Motorleistung: | 3,0 KILOWATT |
|---|---|
| Gewicht: | 95 KILOGRAMM |
| Typ: | Rezipro-Kolben |
Luftkompressor-Kit mit benutzerfreundlichem, industriell leistungsfähigen Kolbenkompressor
| Gewicht: | 65 kg |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 8bar |
| Anwendung: | Bergbauindustrie |
Gebrauchtes Kolbenkompressor 220v Die beste Lösung für Ihr Unternehmen
| Arbeitsdruck: | 8bar |
|---|---|
| Kompressorstufe: | Einzelnes Stadium |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
5Kompressor mit Wechselkolben von 0,5 kW für 8 bar Druck
| Verlagerung: | 360 L/min |
|---|---|
| Abmessungen: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
| Geräuschpegel: | Weniger DB als 60 |

