Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ industrial reciprocating piston air compressor ] Spiel 39 produits.
380v Wechselstrom-Luftkompressor für Ansprüche und schwere Anwendungen
| Stromquelle: | Bergbaubetrieb |
|---|---|
| Motorleistung: | 2.2 KW |
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
8 Stange Wechselkolbenkompressor Wechselstrombetriebene Systeme Industrieluftkompression
| Gewicht: | 95 KILOGRAMM |
|---|---|
| Schmierungs-Methode: | Ölverschmutzt |
| Abmessungen: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
380V 100 Liter-riemengetriebener Luftkompressor-Kolben-industrielle elektrische
| Name: | V-0.6/8 6HP 380V 100L riemengetriebener Kolben-industrieller elektrischer austauschender Kolbenverdi |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
380V 100 Liter-riemengetriebener Luftkompressor-Kolben-industrielle elektrische
| Name: | V-0.6/8 6HP 380V 100L riemengetriebener Kolben-industrieller elektrischer austauschender Kolbenverdi |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
Hochleistungs-Schraubluftkompressor für industriellen Direktantrieb / Gürtelantrieb
| Startmethode: | Permanentmagnet mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Druck: | 0.7-1.2MPa |
| Kühlmethode: | Luftkühlung/Wasserkühlung |
Niedrige Wartungsleistung 5,5 PS Luftgekühlter Kolbenkompressorkopf für industrielle Luftkompressoren
| Instandhaltung: | Leichte Wartung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftgekühlt |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
Positive Versetzung 8Bar Wechselkolbenkompressorkopf Dreizylinder
| Zylinder: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
| Modell: | DW-3065 |
DV-2065 Dauerhafter Kolbenkompressor mit Wechsellaufwerk 60-90 dB Geräuscharmer Positivverschiebungskompressor
| Anwendung: | Industriell, Handels, Wohn |
|---|---|
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschwindigkeit: | 920 Umdrehungen pro Minute |

