Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ industrial reciprocating piston air compressor ] Spiel 39 produits.
Reciprocating Piston Kompressor Kopf Öl geschmiert Luftgekühlt Modell Dv-3080
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Effizienz: | Bis 95% |
90×2mm Zylinderluftgekühlter Kolbenkompressor 6HP/5,5KW Kühlverfahren
| Modell: | DW-0,6/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 90 × 2 |
1.8HP 2,5KW 380V/Hz Wechselkolbenkompressor mit maximalem Druck von 115/8 psi/bar
| Modell: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Maximaler Druck ((psi/bar): | 115/8 |
| Energie (KW/HP): | 1.8/2.5 |
4HP 220V Gebrauchtes Industrie-Kompressor für schwere Anwendungen
| Typ: | Rezipro-Kolben |
|---|---|
| Motorleistung: | 3,0 KILOWATT |
| Arbeitsdruck: | 8bar |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
4HP/3.0KW leise wechselseitige Kolbenkompressorkopf Einstellgeschwindigkeit 920 Umdrehungen pro Minute 8bar Druck
| Macht: | 4 PS/3,0 kW |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
zweistufiger Kolbenverdichter des Behälter-230L mit doppeltem Zylinder
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 12.5bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 72mm*1; 90mm*2 |
Ölgeschmierte Kolbenantriebene Schraubendruckkompressor mit 150L Tank
| Kühlmethode: | Luftgekühlt, |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 930RPM |
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
Industrieller Kolben-Twin-Schrauben-Kompressor mit 10 Bar Druck und 900 r/min Geschwindigkeit
| Modell: | DW-0,9/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 7.5/10 |
| Geschwindigkeit (rpm): | 2800 |

