Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ industrial reciprocating piston air compressor ] Spiel 39 produits.
Schwerindustrie, die Phase des Kolben-Luftkompressor-Gurt-15HP 8bar 3 austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 15HP 8bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.0m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*3 |
Hochleistungs-Widerlaufkolbenluftkompressor 8 Bar Druck für Industrie
| Modell: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 65 × 3 |
Niedriger Lärmpegel 60DB 90mm*2 Zylinder Industrieklasse Wechselkolbenluftkompressorkopf für Leistung
| Geräuschpegel: | 60 dB |
|---|---|
| Gewicht: | 29KG |
| Effizienz: | Bis 95% |
kleines ölfreies einphasiges des Kolben-115L des Luftkompressor-4.0kw
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-4.0kw austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*3 |
Luft abgekühlter doppelter Kolben-Luftkompressor 15HP 8bar dreiphasig
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 15HP 8bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.0m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*2 90mm*1 |
Kompaktbauweise Doppelkolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 8bar dreiphasig
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 8bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.0m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*3 |
Gebrauchtes Minenluftkompressor-Set, 8 Bar Druck Bergbau Industrielle Wechselkolbenkompressor
| Abmessungen: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
|---|---|
| Kompressorstufe: | Einzelnes Stadium |
| Verlagerung: | 170 l/min |
500L, das Stange des Kolbenverdichter-12,5 für industrielle Luft austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 15HP 12.5bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.0m ³ /min |
| Zylinder: | 120mm*2 90mm*1 |
Industrieller Kolbenkompressor mit 8 Bar Wechsellaufgeschwindigkeit von 2800 Rpm und Leistung von 2,2/3,0 kW/PS
| Modell: | DV-0,25/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 65 × 2 |
Hochdruck- und Schraubluftkompressor mit großer Versetzung verbessern industrielle Prozesse
| Startmethode: | Permanentmagnet mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Spannung: | 380 V/50 Hz |
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+45℃ |

