Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ 2 0 kw tea bag filling machine ] Spiel 6 produits.
2.0 KW Hochgeschwindigkeit 304 Edelstahl Teebeutelfüllmaschine für dreiseitig versiegelte Beutel
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
Teebeutelverpackungsmaschine mit 2-50G-Füllkapazität und Touchscreen-Steuerung
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
DXDC50B Automatische Teebeutelverpackungsmaschine 3 Seiten Versiegelungstasche mit Füllkapazität von 50 Beuteln/min
| Füllkapazität: | 50 Beutel/min |
|---|---|
| Max. Dosis: | 5 ̊40 cm3 |
| Kapazität der Teebeutel: | Bis zu 1,5 g bis 10 g |
Automatische Karton-Füllmaschine 1000ML MJ 2400 aseptische für Milch-Getränk
| Name: | Automatische Karton-Art Dichtungs-Maschine 1000ML wässern aseptische Karton-Füllmaschine |
|---|---|
| Verwendung: | Getränkemilchsaft-Füllungsverpacken |
| Verpacken-Art: | brick type- Kartone der Kartone, |
Masken-automatische Kartonierungsmaschinen-Kasten-füllende Kondom-Maske
| Name: | Kondom-Taschenkissen Kartonierungskasten-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Verpackungsmaschine-Honey Sachets 304 500g pneumatischer VFFS Edelstahl
| Name: | Kundengebundene vertikale Formen/Füllen/Versiegelnbeutel-Korn-Verpacken-Maschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
1

