Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ 2 5hp v belt air compressor ] Spiel 16 produits.
2.5HP, das einphasiges Kolbenverdichter-V-Gürtel V8 austauscht
| Name: | Einphasige riemengetriebene austauschende Luftkompressor-Maschine des Kolben-1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*2 |
2.5HP, das einphasiges Kolbenverdichter-V-Gürtel V8 austauscht
| Name: | Einphasige riemengetriebene austauschende Luftkompressor-Maschine des Kolben-1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*2 |
Elektrischer Drehluftkompressor-Kopf 4KW 5.5HP der schrauben-930RPM
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*2 |
DoppelRiemenantrieb des zylinder-Luftkompressor-Kopf-4KW 5.5HP
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*2 |
4KW/5.5HP, das den ölfreien Kolben-Luftkompressor-Kopf riemengetrieben austauscht
| Name: | Riemengetriebener austauschender ölfreier Luftkompressor-Kopf des Kolben-4KW/5.5HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 |
Ölfreier austauschender Hochdruck des Kolbenverdichters 5.5HP 10bar
| Name: | Selbstwartungs-Reihe, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 5.5HP 10bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.6m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 |
5Hp Oil Free Piston Air Compressor Silent Portable 0.8Mpa
| Name: | ölfreier industrieller Kolben-Luftkompressor-blauer Behälter 120L 0.8Mpa 5Hp 380v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 600L/min |
| N.weigh: | 200kgs |
Riemengetriebene austauschende Itly-Art Kolbenboden des Luftkompressors 4KW/5HP
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 4KW/5.0HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*2 |
19 M3/min 116psi/8bar Kapazität Direktantriebsluftkompressor mit Doppelmessgerät 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Spannung/Frequenz ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 47 mal 1 |
| Gewährleistung: | 1 Jahr beschränkt |
Industrieller Zylinder der 100l Riemenantrieb-Kompressor-Luftpumpe-4KW 90mm
| Verpackung Informationen: | Standardexportkistenverpackung Größe (L×W×H): 120mm×48mm×94mm |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200PCS/DAYS |

