Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 304 automatic cartoning machine ] Spiel 28 produits.
Unversehrtes Edelstahl 304 Automatische Kartonmaschine für Milch Getränke Wasser Wein Waschmittel Soße
| Verpackende Kapazität: | 800 bis 1000 Packungen/Stunde |
|---|---|
| Abmessung: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
Masken-automatische Kartonierungsmaschinen-Kasten-füllende Kondom-Maske
| Name: | Kondom-Taschenkissen Kartonierungskasten-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Gable Top Karton Automatische Kartonmaschine Hitzeversiegelung Sicherheit mit Notrufschaltfläche
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
|---|---|
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
| Schließung des Kartons: | Wärmeversiegelung |
Gable Top Karton Automatische Kartonmaschine Hitzeversiegelung Sicherheit mit Notrufschaltfläche
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
|---|---|
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
| Schließung des Kartons: | Wärmeversiegelung |
PLC-Steuerung aus Edelstahl
| Kartonform: | Gable Top Kartons mit oder ohne Kappen |
|---|---|
| Kartonqualität: | 415 G/m2 |
| Haltung: | intakt |
415 G/m2 Gable Top Kartonmaschine mit PLC-Steuerung Edelstahl 304 Bau
| Kartonform: | Gable Top Kartons mit oder ohne Kappen |
|---|---|
| Kartonqualität: | 415 G/m2 |
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
KASTEN-Verpackungsmaschine-automatische vertikale Kartonierungsmaschine ZH 50 Multifunktions
| Name: | Multifunktionsflaschen-Vertikalen-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
BOOM Abschminktuch-Karton-Kasten-Verpackmaschine mit der automatischen Kartonierung
| Art: | Abschminktuch-Kasten-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | mechanisch |
| automatischer Grad: | volles automatisches |
Einfach betreiben Sie automatische vertikale Kartonierungskästen der maschinen-20-50/Minute
| Name: | Multifunktionsflaschen-Vertikalen-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Edelstahl 304 Getränkekarton-Füll- und Versiegelungsmaschine für Milchgetränke-Wasser-Weinverpackungen
| Haltung: | intakt |
|---|---|
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notstoppknopf |

