Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw oil free screw air compressor ] Spiel 24 produits.
Industrieller Luftkompressor mit höherer Leistung und Langlebigkeit
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Macht: | 1.5 kW/ 2 PS |
Niedrige Wartungsleistung 5,5 PS Luftgekühlter Kolbenkompressorkopf für industrielle Luftkompressoren
| Instandhaltung: | Leichte Wartung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftgekühlt |
| Geräuschpegel: | DB 60 |
Öl Sichtglas und 3 PS in 120V/240V Spannungsluftkompressor Kopf für Industrie
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Zylinder: | 90 mm*2 |
| Pferdestärke: | 3 HP |
3 PS elektrischer Zwei-Stufen-Luftkompressor Pumpe 10 Gallonen Tankkapazität für Profis
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Anzahl der Zylinder: | 2 |
1.5KW 2 Pferdestärken-Luftkompressor-Kopf für das Austauschen des Kolbenverdichters
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-1.5KW/2HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 55mm*2 |
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Name: | CHIC-08BF 8bar direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.15m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Industrielle Kompressor-Technologien 72dB 10HP der Schrauben-7.5KW
| Name: | Direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.04m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Kompressor der schraubenartigen Schrauben-8bar 7,5 Kilowatt 10L 214KGS riemengetriebene Art-
| Name: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar Luftkompressor mit 3 Phasen Gurt benutzter Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-220/60 oder 440/60 (V//Hz) |

