Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] Spiel 13 produits.
kolbenartiger austauschender Kompressor-Niederdruck 10hp 7.5kw
| Name: | riemengetriebener niedriger Pressur Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Druck: | 1.0Mpa/10bar |
Luft 7.5kw W 0,5, die Kopf des Kolbenverdichter-180L drei austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
80mm*3 Wechselkolbenkompressorkopf 10HP/7.5KW Positive Verschiebung mit Luftkompressorkopf
| Typ: | Kompressor mit Positivverschiebung |
|---|---|
| Zylinder: | 80 mm*3 |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
Luftkompressor-Pumpen-Kopf 7.5KW 10HP für kolbenartigen Kompressor
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-7.5KW/10HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 80mm*3 |
Ölgeschmierte Kolbenantriebene Schraubendruckkompressor mit 150L Tank
| Kühlmethode: | Luftgekühlt, |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 930RPM |
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
4hp 300L, das Kolbenverdichter mit Selbstschutzsystem austauscht
| Name: | Zylinder-riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.05m ³ /min |
| Zylinder: | 105mm*2 55mm*2 |
einphasiges 5.5kw, das Kolbenverdichter-Ersatz-Sicherheits-Gebrauch austauscht
| Name: | Schwerindustrie, die einphasiges des Kolben-Luftkompressor-Gurt-5.5kw 12.5bar austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.67m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*1; 50mm*1 |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
Gurt 200l, der Minute des Kolben-Luftkompressor-50hz 0.5m3 austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |

