Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 7 5kw three piston air compressor ] Spiel 12 produits.
435psi 7.5kw drei Riemenantrieb des Kolben-Luftkompressor-4hp
| Name: | riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Kompaktbauweise Doppelkolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 8bar dreiphasig
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 8bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.0m ³ /min |
| Zylinder: | 90mm*3 |
Gurt 200l, der Minute des Kolben-Luftkompressor-50hz 0.5m3 austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
Luft 7.5kw W 0,5, die Kopf des Kolbenverdichter-180L drei austauscht
| Name: | W-0.5/30 180L 380V 7.5kw riemengetriebener HauptLuftkompressor kolbenartige drei |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.5m ³ /min |
| Zylinder: | 95mm*2 55mm*1 |
20 PS kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor 15 kW elektrischer tragbarer Kolben 8 Bar
| Name: | 20 PS Kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor Schrauben-Luftkompressor 15 kW Elektrischer tragbarer K |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3,1m³/Min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
25 elektrische portierbare Stange des Pferdestärken-kleine Schrauben-Luftkompressor-18.5kw des Kolben-8
| Name: | Direktantrieb-Schrauben-Luftkompressor 18.5kw 25hp CHIC-25A 8bar direkter Antrieb benutzter |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.1m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Des Netzfrequenz-Stange Start-Doppelt-20hp Schrauben-Luftkompressor-elektrische portierbare des Kolben-8
| Name: | Elektrische portierbare Stange der Netzfrequenz-Start-kleine doppelte Schrauben-20hp des Luftkompres |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.1m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
20 PS kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor Boss Air End 15 kW 8 Bar
| Name: | 20 PS kleiner Doppelschrauben-Luftkompressor Boss Air End 15 kW 8 Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3,1m³/Min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Einfach-Krank-Widerlaufkompressor mit geringer Wartungskosten Luftgekühlt für Luftkompressorkopf DV-2065
| Geschwindigkeit: | 920PRM |
|---|---|
| Effizienz: | Bis 95% |
| Schmierung: | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
zweistufiger Kolbenverdichter des Behälter-230L mit doppeltem Zylinder
| Name: | Schwerindustrie, die den Kolben-Luftkompressor-Gurt 7.5kw 12.5bar dreiphasig austauscht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.9m ³ /min |
| Zylinder: | 72mm*1; 90mm*2 |

