Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ accurate cup filling sealing machine ] Spiel 15 produits.
Schnelle und präzise Breiten Rollen Film Becher Füllung Siegelmaschine PE / Aluminium-Tray
| Funktions-Druck (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Verpackungsart: | Tray, Pe Tray, Aluminium Tray, Karten Tray |
| Maximale Abmessung des TraysL*W*H (mm) Hohlraum 1 mal 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x110)) |
Maschinen-Tee-Pulver der Schalen-150L füllendes versiegelndes, das 45 BPM GMP füllt
| Name: | Automatische Schalen-Kaffee-Tee-Pulver-Kapsel-Pulver-Schalen-Füllung und versiegelnde Maschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | pneumatisch |
| Genauigkeit: | weniger als 1%-2% |
Halb Maschinen-Händewaschen-Flüssigkeit Honey Toothpaste Milk Cream Cups füllende versiegelnde
| Name: | Manuelle Flasche/können/Schalenfüller-FruchtsaftFüllmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | halb-Selbst |
| Maschinenkapazität: | 5-50000ml |
Haus-Gebrauchs-manuelle Flaschen-Schalen-füllende versiegelnde Maschinen-Frucht Juice Filling Machine
| Name: | Manuelle Fruchtsaft-Füllmaschine des Abfüllers A03 |
|---|---|
| Laufwerksart: | Halb-Selbst |
| Verschlusseinheit: | 1 |
Pharmazeutische flüssige Wasser-automatische Schalen-füllende versiegelnde Flaschen-Maschinen
| Name: | Schalenflaschendichtungsmaschinenautomatische Aluminiumblechdose-Dichtungshochgeschwindigkeitsmaschi |
|---|---|
| Laufwerksart: | voll-Selbst |
| versiegelnder Kopf: | 4 |
Hochgeschwindigkeits-Genauigkeitsbecherfüll- und Dichtmaschine mit 5-6-facher Leistung pro Minute
| Höchstdurchmesser der Folienrolle: | 200 ml |
|---|---|
| Funktions-Druck (Mpa): | 0.6-0.8 |
| Ausgangszeiten/min: | 5 bis 6 Mal/min |
640 Trays/min Produktionskapazität 200 ml Becherversiegelungsmaschine zum Füllen und Versiegeln
| Maximale Abmessung des TraysL*W*H (mm) Hohlraum 1 x 2: | 200x140x80 (x2) / 310x200x80 (x2) / 370x260x110 (x2) |
|---|---|
| Höchstdurchmesser der Folienrolle: | 200 ml |
| Steuerungssystem: | PLC |
Verpackungsmaschine-vertikale Form-Dichtungs-Maschine 60F VFFS mit Schalen-Wäger-System
| Name: | 60F vertikale Art Vffs-Verpackungsmaschine-Verpackmaschine mit Schale-Wäger-System |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Fluss-Satz-Maschinen-Form-Fülle-und Dichtungs-Maschinen 48g 500ml vertikale
| Name: | Verpackmaschine-Nuss-Chips Rice Sachets VFFS der Pistazien-48g Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
420MM Form-Fülle-und Dichtungs-Verpacken
| Name: | Verpackmaschine 304SS VFFS mit Schalen-Wäger für Körner und Chips Products |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |

