Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ electric screw type air compressor 15hp ] Spiel 29 produits.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| Name: | Direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 2.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
68dB 3 Phasen-Schrauben-Kompressor-Dreh10 Stangen-Wasser geschmiert
| Name: | Direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.36m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| Name: | CHIC-11BF/10 10Bar direkter Antrieb benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.32m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| Name: | 11kw 15hp 8bar Blet benutzte portierbaren industriellen Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-220/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Minute 1.2m3 15 Pferdestärken-ölfreie Drehschrauben-Kompressor-Doppelschicht-Klappenstruktur
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 15HP 11KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1,2 m-³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 8Bar 11kw 15hp CHIC-15A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 6.2m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Gable Top Karton Automatische Kartonmaschine Hitzeversiegelung Sicherheit mit Notrufschaltfläche
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
|---|---|
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
| Schließung des Kartons: | Wärmeversiegelung |
Gable Top Karton Automatische Kartonmaschine Hitzeversiegelung Sicherheit mit Notrufschaltfläche
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
|---|---|
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |
| Schließung des Kartons: | Wärmeversiegelung |
Unversehrtes Edelstahl 304 Automatische Kartonmaschine für Milch Getränke Wasser Wein Waschmittel Soße
| Verpackende Kapazität: | 800 bis 1000 Packungen/Stunde |
|---|---|
| Abmessung: | L:3800mm, W:1500mm, H:1800mm |
| Maß-Strecke: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 L |

