Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ fully automatic granule packaging machine ] Spiel 16 produits.
Automatische elektrische Verpackungsmaschine mit direktem Ladevorgang für Granulatpulver und -streifen
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Füllverpackungsmaschinen für den Gasverbrauch 0,8Mpa 0,3m3/min
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Automatische Taschenpulverververpackungsmaschine für Lebensmittel
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
2.0 KW Hochgeschwindigkeit 304 Edelstahl Teebeutelfüllmaschine für dreiseitig versiegelte Beutel
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
Horizontale gerollte multi Verpackungsmaschine-pharmazeutische Kissen-Füllmaschine
| Name: | Horizontale gerollter Film Doypack-Reißverschluss-Taschen-Erdnuss-Nuss-Nahrungsmittelmulti Verpackma |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
DXD01KC6 Automatische Teebeutelverpackungsmaschine aus Edelstahl mit 3-seitiger Versiegelung
| Schlüsselname: | Automatische Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | Max.105±5 Säcke/min |
| Breite des Filterpapiers: | 125 mm oder 140 mm |

