Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ horizontal cartoning packaging machine ] Spiel 22 produits.
Horizontale Hochgeschwindigkeitskartonierungsmaschinen-Kartoniermaschine, die 400g M2 verpackt
| Art: | Automatische horizontale Gesichtsmaske-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Horizontale automatische Kartonierungsmaschine für Lippenstift-Teebeutel-Räucherstäbchen
| Art: | automatische Kartonierungsmaschine |
|---|---|
| Suitbale für: | Kartonkästen |
| Laufwerksart: | mechanisch |
Elektrische automatische Kartonverpackungsmaschine
| Name: | Multifunktionale vertikale automatische Kartonverpackungsmaschine |
|---|---|
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
| Automatische Note: | vollautomatisch |
Hochgeschwindigkeits-Aseptikkartonfüllmaschine
| Füllkapazität: | 1-330 ml |
|---|---|
| Produktname: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
| Luftverbrauch: | 3m ³ /min |
HCZ-130 horizontale Karton-Speicher Verpackungsmaschine für Blasen und Flaschen, Kosmetik
| Produktionskapazität: | 50 bis 130 Kartons/min |
|---|---|
| Box. max. Größe: | 200 × 90 × 80 mm (LxWxH) |
| Box.min. Größe: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
Automatische Schrumpfverpackungsmaschine BX-500H für Kartons aus Obst, Getränken und anderen Gegenständen
| Futtermittel mit horizontaler Höhe: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0.5Mpa |
| Verpackungsfoliebreite: | Max.350mm |
Horizontale automatische Kartonierungsmaschine Süßigkeit GMP 1600 Kilogramm
| Art: | Horizontaler automatischer Nahrungsmitteleiscreme-Süßigkeits-Keks-automatische KartonierungsVerpackm |
|---|---|
| Laufwerksart: | Mechanisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Automatische horizontale Flaschen-Kartonierungsmaschine für pharmazeutische Pillen-Blasen-Platte
| Art: | automatische Kartonierungsmaschine |
|---|---|
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
| Suitbale für: | Kartonkästen |
HCZ-80 Multi Automatic Cartooning Machine für Blasen Flaschen und Kosmetika
| Typ: | HCZ-80 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50 bis 90 Kartons/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
Multifunktionelle automatische Lichtkartonmaschine AC220V 50Hz HCZ-80
| Produktionskapazität: | 50-70 Zeichentrickfilme/min |
|---|---|
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
| Maximale Boxgröße: | 200x90x80mm |

