Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ plastic ultrasonic welding machine ] Spiel 18 produits.
Ultraschallschweißgerät 4200W der Computer-intelligenten hohen Leistung
| Name: | Computer-intelligentes starkes Ultraschallschweißgerät Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220v 50-60HZ |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
multi Disketten-Ultraschallschweißgerät-automatisches Drehen der Verpackungsmaschine-3000W
| Name: | Automatische drehende Diskette Ultraschall-Weiding-Maschine -- Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 8-15mal/Minute |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Einschließungs-multi Verpackungsmaschine-Ultraschallschweißgerät 2000W
| Name: | Ultraschall-Weiding-Maschine Enciosures -- Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Hohle Brett-Umsatz-Kasten-Schweißgerät-multi Verpackungsmaschine
| Name: | Hohles Brett-Umsatz-Kasten-Schweißgerät -- Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Hochgeschwindigkeitstasche, die Maschine-multi Verpackungsmaschine vakuumverpackt
| Name: | Hochgeschwindigkeitstasche, die Maschine-multi Verpackungsmaschine vakuumverpackt |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 110-130 Taschen/Minute |
| Breite: | 55-100mm |
Multi Verpackungsmaschine-doppeltes Ultraschallplastikdreiphasigschweißgerät
| Name: | Doppeltes Plastikschweißgerät Untrasonic -- Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220v 50-60HZ |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Tragbare Ultraschall- Punktschweissen-Maschinen-multi Verpackungsmaschine Dreiphasen-220V
| Name: | Tragbare Ultraschallpunktschweissen-Maschine -- Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220v 50-60HZ |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
2600W 15KHZ Normative Schweißmaschine für Kunststoffe MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modell Nr.: | Der Präsident. - Nach der Tagesordnung folgt die Aussprache über den Bericht (Dok. |
|---|---|
| Spannung: | 220 - 380 V 50-60 Hz |
| Häufigkeit: | 15khz |
MP-1542S multi Ultraschall-pp. Einrückungs-Maschine Verpackungsmaschine-
| Name: | Ultraschall-multi Verpackungsmaschine der pp.-Einrückungs-Maschinen-(MP-1542S) |
|---|---|
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
MP-5kw Multipackmaschine PP / PVC Taschen Halbautomatische Heißschmelzdichtmaschine
| Name: | MP-5kw Mehrfachverpackungsmaschine PP/PVC-Taschen Heißversiegelungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50-60HZ |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

