Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ rice quantitative packaging machine ] Spiel 5 produits.
Vollautomatisches Wiegen und Quantitative Verpackung Maschine Lebensmittel Reis Getreide Snacks
| Umfang der Messung: | 50-500g |
|---|---|
| Taschengröße: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 15-20 Säcke/Minute |
Gewürzpulver Reiskörner Partikelverpackungsmaschine Quantitative Füllverpackungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Vollautomatische Verpackungsmaschine, Gewichts- und Quantitativverpackungsmaschine, Lebensmittel, Reis, Kunststoffpartikel
| Umfang der Messung: | 1-100g |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170 mm (W) 30-130 mm |
| Geschwindigkeit: | 30-100bags/Min |
Multifunktionskörnchen-Vertikalen-füllende Verpackenund versiegelnde Maschine
| Name: | Granulierte Verpackenmaschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Nylontaschen, Plastiktaschen, Papiertüten, etc. |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Beutel-Fügeabdichtungs-Maschinenreis Nuss-Nahrungsmittelkugeln 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Name: | Granulierte Verpackenmaschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Nylontaschen, Plastiktaschen, Papiertüten, etc. |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
1

