Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ rotary screw air compressor parts ] Spiel 52 produits.
Geräuscharme, direkt angetriebene Rotationsschraubkompressor
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Ölgeschmiert 3 PS Luftkompressorkopf mit maximalem Druck von 125 PSI
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
|---|---|
| Pferdestärke: | 3 HP |
| Tankkapazität: | 30 Gallonen |
Öl Sichtglas und 3 PS in 120V/240V Spannungsluftkompressor Kopf für Industrie
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Zylinder: | 90 mm*2 |
| Pferdestärke: | 3 HP |
3 PS elektrischer Zwei-Stufen-Luftkompressor Pumpe 10 Gallonen Tankkapazität für Profis
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Anzahl der Zylinder: | 2 |
Elektrische Luftkompressorkopf aus Gusseisen für 30 Gallonen Tank 125 PSI Max Druck
| Öl: | Kunststoffe |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
Niedriger Lärmpegel 60DB 90mm*2 Zylinder Industrieklasse Wechselkolbenluftkompressorkopf für Leistung
| Geräuschpegel: | 60 dB |
|---|---|
| Gewicht: | 29KG |
| Effizienz: | Bis 95% |
Hochleistungs-Widerlaufkolbenluftkompressor 8 Bar Druck für Industrie
| Modell: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 3.0/4.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 65 × 3 |

