Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ semi automatic carton packaging machine ] Spiel 56 produits.
Halbautomatischer Flach-elektronischer Aufkleber 3M Klebmaschine CH-615H für Dosen und Flaschen mit PLC-Kernkomponenten
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Halbautomatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
1 - 1000ml 2,5 kW Leistung aseptische Kartonfüllmaschine für industrielle Verwendung
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
|---|---|
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
| Gewicht: | 1000kg |
Halb Selbst-Gable Top Packaging Machine Carton, die Dach-Spitze AVW 1200 füllt
| Art: | DH-1200 SEMI-AUTO Dach Spitzen-Aspetic-Karton-Fülle und Dichtungs-Maschinen-Linie |
|---|---|
| Verpacken-Art: | Kartone überdachen Spitzenkartone, dreieckige Kartone |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
Multi-automatische Karton-Ausrüstung HCZ-130CL Vierseitige Verpackung Karton-Speicherung für Blister
| Produktionskapazität: | 40 bis 130 Zeichentrickfilme/min |
|---|---|
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
| Maximale Boxgröße: | 180×90×80mm |
aseptisches Karton-Füllmaschine-Getränkeverpackmaschine des Ziegelstein-125ml
| Art: | Kartonfülle und Dichtungsmaschine |
|---|---|
| Verpackenart: | Kartone brick type-Pak |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
Multi-automatische Kartonmaschine HCZ-130P für Aluminium-Plastikplatten und Kosmetikflaschen
| Typ: | HCZ-130P |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50 bis 130 Kartons/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
DPA 4030 gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
| Name: | Kundengebundene kleiner Karton-Pappschachtel-Band-Karton-versiegelnde gewölbte Kasten-Verpackungsmas |
|---|---|
| Funktion: | versiegeln Sie den Kasten mit Bändern |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Art: | Dreieckige Kartone füllen und versiegeln Maschine mit Kappen-Applikatorn-aseptischem Karton |
|---|---|
| Verpacken-Art: | Kartone überdachen Spitzenkartone, dreieckige Kartone |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
Karikaturen/Wärmeschrumpfverpackungsmaschine HCZ-BX für LED
| Typ: | HCZ-BX |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 15 bis 30 Beutel/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
Automatische Schrumpfverpackungsmaschine BX-500H für Kartons aus Obst, Getränken und anderen Gegenständen
| Futtermittel mit horizontaler Höhe: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0.5Mpa |
| Verpackungsfoliebreite: | Max.350mm |

