Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ semi automatic labeling machine for bottles ] Spiel 19 produits.
Automatische Abfüllmaschine für Flaschenwasser
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Kleine Energiegetränke Bier Cola Schaumwein Wasser Pop kann Füllmaschine für die Produktionslinie
| Produktionskapazität (500 ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard für Polyesterflaschen: | Durchmesser der Flasche 40-80 Flaschenhöhe 130-250 mm |
| Wasserverbrauch für Wasserflaschen: | 1300 kg/h |
Touchscreen BFS-4500 Füllversiegelungsmaschine für 50-500 ml Flaschen/Dosen
| Volumen der Füllung: | 50-500 ml |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
Automatische Schrumpfverpackungsmaschine BX-500H für Kartons aus Obst, Getränken und anderen Gegenständen
| Futtermittel mit horizontaler Höhe: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 0.5Mpa |
| Verpackungsfoliebreite: | Max.350mm |
20000-22000BPH Frucht Soda Schaumwein Kohlensäurehaltiges Getränk CSD Automatische Flaschenflüssigkeitsfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Champagner Wein Glas Schaumwein Softdrinks CSD Kohlensäurehaltiges Bier Soda Flaschenfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Maschine zur Füllung von kohlensäurehaltigem Schaumwasser für Softdrinks
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Glasflaschenflüssigkeitsfüllmaschine Automatische Schaumwasserproduktion
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Abfüllmaschine für kohlensäurehaltige Getränke/Cola/Fanta/Sprite/Soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

