Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ two stage air compressor pump ] Spiel 15 produits.
Luftkompressorkopf für industrielle Anwendungen 2,2 kW/3,0 PS
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Macht: | 2.2 kW/3,0 PS |
Öl Sichtglas und 3 PS in 120V/240V Spannungsluftkompressor Kopf für Industrie
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Zylinder: | 90 mm*2 |
| Pferdestärke: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
Elektrischer Luftkompressorkopf DW-3080 mit synthetischem Öl 3 PS PS 0,8Mpa Druck
| Modell: | DW-3080 |
|---|---|
| Ölsichtglas: | - Ja, das ist es. |
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
Elektrische Luftkompressorkopf aus Gusseisen für 30 Gallonen Tank 125 PSI Max Druck
| Öl: | Kunststoffe |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |

