Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ weighing and quantitative packaging machine ] Spiel 20 produits.
Kasten-Eichmeister-Kartoniermaschinen-Maschine PLC 350ml pneumatisches Getränkeautomatische
| Art: | Kartonfülle und Dichtungsmaschine |
|---|---|
| Verpacken-Art: | Kartone brick type-Pak |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
Mineral/reine Trinkwasser-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Beutels-Füllungs-Dichtung
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
|---|---|
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
Beutel-Fügeabdichtungs-Maschinenreis Nuss-Nahrungsmittelkugeln 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Name: | Granulierte Verpackenmaschinerie |
|---|---|
| Packaing-Material: | Nylontaschen, Plastiktaschen, Papiertüten, etc. |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Reines Kissen des Mineralwasser-1000L, das VFF-Verpackungsmaschine Honey Milk Packing Machine versiegelt
| Name: | Nahrung, Getränk, flüssige VFFS-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Neue vertikale Verpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Tee-Kissen-Verpackungsmaschine 200cm ZS K100 kleine automatische
| Name: | ZS-K100 automatische quantitative 3, 4 Seiten-Dichtungs-Kissen-Tee-Plastiktasche-Verpackmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel, Filterpapier |
aseptische Füllmaschine-flüssige versiegelnde Füllmaschine des Karton-250ml für brick typepack-Kartone
| Art: | Ziegelstein-Karton Juice Liquid Filling Sealing Packing 200ml 250ml bearbeiten aseptische Karton-Fül |
|---|---|
| Verpacken-Art: | brick type- Kartone der Kartone, |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
aseptische Füllmaschine des Karton-500ml
| Art: | Karton Juice Liquid Filling Sealing Packing des Ziegelstein-500ml bearbeiten aseptische Karton-Füllm |
|---|---|
| Verpacken-Art: | brick type- Kartone der Kartone, |
| Laufwerksart: | pneumatisch |
Multifunktionale vertikale Granulatverpackungsmaschine für Schokoladenbohnen Nüsse Snacks
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L): 30 bis 180 mm (W): 30 bis 140 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
PLC-gesteuerte Milchkartons Füll- und Versiegelmaschine Berührungsschirmbetrieb 380V/50Hz Stromversorgung
| Betriebsmodus: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
| Stromversorgung: | 380 V/50 Hz |
Ausfüllmaschine für aseptische Kartons mit 1000-5000CPH Verpackungskapazität φ26-φ36 Kappengröße und 3m3/min Luftverbrauch für Saftkartons
| Kontrolle: | SPS |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
| Maschine: | SUS304 |

