Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Vollautomatische Saucenfüllanlage CH-JLGZ Honig-Chili-Sauce, Tomatensaucen-Abfüllanlage für Konserven, Laoganma-Abfüllmaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatisches Waschmittel CH-XYYGZ Handreiniger Shampoo Duschgel Automatische Quantitative Füllmaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Hersteller kundenspezifische vollautomatische Selbstfluss-Achtkopf-explosionsgeschützte Abfüllmaschine CH-GZ800 Schraubverschluss-Etikettier-Produktionslinie
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Abfüll- und Verschließanlage für 5-Gallonen-Fässer/Flaschen (1500 BPH)
| Name: | Abfüll- und Verschließanlage für 5-Gallonen-Fässer/Flaschen (1500 BPH) |
|---|---|
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
| Sicherheitsmerkmale: | Notrufsperre, Sicherheitstür |
Kontinuierliche voll automatische Kartonmaschine für kleine Flaschen/Aluminium-Plastikplatten/Kosmetikbehälter
| Typ: | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
|---|---|
| Die Situation: | Neues und angepasst nach Ihren Bedürfnissen |
| Macht: | 380V/50Hz/1,5kw |
Full-Auto Großwertige kontinuierliche Kartonmaschine für Röhren/Flaschen/Blasen/Stift/Lippenstift Produkt Hochgeschwindigkeitskartonmaschine mit Stab-Produkt-Sortiervorrichtung und heißem Klebstoff
| Name: | Hochgeschwindigkeits-Full-Auto-Kartonmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues und angepasst nach Ihren Bedürfnissen |
| Macht: | 380/3 Phase 5 Kern/50HZ |
Aseptikdichtungsmaschine für PVC-Rohre
| Name: | Maschine zum Versiegeln von aseptischen PVC-Röhren |
|---|---|
| Versiegelungsrohr Typ: | Advanta Flex und C-Flex |
| Macht: | AC110V-240V/47-63HZ |
Vollautomatisches Heben der Saugtasse Papierbox Flat-Labeling-Maschine CH-602H Papierbox kommerzielle Papierbox Express Tasche Labeling-Maschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatische runde Flasche, quadratische Flasche, flache Flasche, verschiedene Flaschenarten, Glasflaschen Anwendbares Kennzeichnungsgerät CH-302D1
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatische Hexagonale Flaschenkennzeichnungsmaschine CH-302D Honigflasche Plastikflasche Vertikalkennzeichnungsmaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |

