Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Maschinen-Tee-Pulver der Schalen-150L füllendes versiegelndes, das 45 BPM GMP füllt
| Name: | Automatische Schalen-Kaffee-Tee-Pulver-Kapsel-Pulver-Schalen-Füllung und versiegelnde Maschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | pneumatisch |
| Genauigkeit: | weniger als 1%-2% |
3500mm Kapsel-Schalen-Kaffee-Hülsen-Füllung und versiegelnder Weg der Maschinen-4
| Name: | Zwischenlagen-Art 4 Weg-Kaffee-Kapsel-Schalen-füllende Dichtungs-Verpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | pneumatisch |
| Verschlusseinheit: | 6 |
Hersteller geliefert CH-FMGZ02 Halbautomatische Gefriertrocknung Kunststoff/Glasflasche Pulver Quantitative Füllung Hochgenauigkeit Kleine Dosis
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Halbautomatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Halbautomatische Misch- und Abfüllmaschine CH-BJLGZ Chili-Sauce-Verpackungs- und Abfüllanlage, einkopfige Abfüllmaschine für Flaschenpaste
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Halbautomatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatische Etikettiermaschine CH-606D Ecketikettiermaschine Hochgeschwindigkeits-Flachwäger-Etikettiermaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Maßgeschneiderte vollautomatische, kundenspezifische Einzelkopf-Siegel-Folien-Etikettier- und Abfüllmaschine CH-GZ05
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Maßgeschneiderte vollautomatische Vierkopf-Rotweinlampen-Inspektions- und Abfüllmaschine CH-400 Flüssigkeitsabfüllung und Etikettierung
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Aufkleber für Kartonboxen mit drei Köpfen CH-609F leicht zu reißen Aufkleber für Kartonboxen
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatische Magnetpumpe Mineralwasserfüllmaschine CH-600XGGZ Glaswasserflüssigkeitsverschlussmaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Vollautomatische Vierkopf-Abfüll- und Verschließanlage für reine Mineralwasser-Selbstfluss-Flüssigkeitsabfüllung CH-GZ002
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |

