Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ air compressor replacement components ] Spiel 48 produits.
Leistungsstarker 2,5 PS 220 V Direktstrom-Luftkompressor direkt verbinden Luftkompressor mit Dual Gauges
| Gewicht: | 23kgs |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.6m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
15kw Rotationsschraubluftkompressor Luftkompressor für Sandstrahlöl geschmiert Elektrische Schraubluftkompressor Maschinen
| Modell: | CHIC-20A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7■ 2.2/0.8;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A Elektrischer Schraubluftkompressor für Zahn- / Sandstrahlen / Autowaschen
| Modell: | CHIC-30A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 3.8/80.7;3.6/0.8■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
NEW 2020 145 Psi 185CFM 8bar Öl injizierter Schraubluftkompressor für Bergbau und Bohrerei Verwendung für Jack Hammer
| Modell: | CHIC-100A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 13.8/80.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
Luftkompressorkopf aus Gusseisen für schwere Leistungen DW-3080 120V/240V 1080RPM
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1080 RPM |
| Modell: | DW-3080 |
Elektrische Luftkompressorkopf aus Gusseisen für 30 Gallonen Tank 125 PSI Max Druck
| Öl: | Kunststoffe |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |
120V/240V Spannungsluftkompressorkopf mit 2 Zylindern und 0,8Mpa/115psi Druck
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Hochdruck- und Schraubluftkompressor mit großer Versetzung verbessern industrielle Prozesse
| Startmethode: | Permanentmagnet mit variabler Frequenz |
|---|---|
| Spannung: | 380 V/50 Hz |
| Umgebungstemperatur: | -20℃~+45℃ |
Industrieller Luftkompressor mit höherer Leistung und Langlebigkeit
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Macht: | 1.5 kW/ 2 PS |

