Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ air compressor replacement components ] Spiel 48 produits.
Ölgeschmiert 3 PS Luftkompressorkopf mit maximalem Druck von 125 PSI
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
|---|---|
| Pferdestärke: | 3 HP |
| Tankkapazität: | 30 Gallonen |
Luftkompressor-Kit mit benutzerfreundlichem, industriell leistungsfähigen Kolbenkompressor
| Gewicht: | 65 kg |
|---|---|
| Arbeitsdruck: | 8bar |
| Anwendung: | Bergbauindustrie |
Allgemeine Industrie Anwendbar Neue industrielle elektrische Schraube Hochdruckluftkompressor
| Herkunftsort | aus China |
|---|---|
| Markenname | CHIC |
| Zertifizierung | CE |
Positive Versetzung 8Bar Wechselkolbenkompressorkopf Dreizylinder
| Zylinder: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Typ: | Kompressorkopf mit Positivverschiebung |
| Modell: | DW-3065 |
5Kompressor mit Wechselkolben von 0,5 kW für 8 bar Druck
| Verlagerung: | 360 L/min |
|---|---|
| Abmessungen: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
| Geräuschpegel: | Weniger DB als 60 |
Hochdruck stationärer Schraubluftkompressor Hersteller
| Modell: | CHIC-100A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 13.8/80.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
8 Stange Wechselkolbenkompressor Wechselstrombetriebene Systeme Industrieluftkompression
| Gewicht: | 95 KILOGRAMM |
|---|---|
| Schmierungs-Methode: | Ölverschmutzt |
| Abmessungen: | 1200 mm x 480 mm x 830 mm |
Industrieller Kolbenkompressor mit 8 Bar Wechsellaufgeschwindigkeit von 2800 Rpm und Leistung von 2,2/3,0 kW/PS
| Modell: | DV-0,25/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 65 × 2 |
Reciprocating Piston Kompressor Kopf Öl geschmiert Luftgekühlt Modell Dv-3080
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Geräuschpegel: | DB 60 |
| Effizienz: | Bis 95% |
DV-2065 Dauerhafter Kolbenkompressor mit Wechsellaufwerk 60-90 dB Geräuscharmer Positivverschiebungskompressor
| Anwendung: | Industriell, Handels, Wohn |
|---|---|
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschwindigkeit: | 920 Umdrehungen pro Minute |

