Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ aseptic carton filling machine ss304 ] Spiel 3 produits.
Hochgeschwindigkeits-Aseptikkartonfüllmaschine
| Füllkapazität: | 1-330 ml |
|---|---|
| Produktname: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
| Luftverbrauch: | 3m ³ /min |
304 aus Edelstahl aseptische Kartonfüllmaschine mit einer Füllgenauigkeit ≤ ± 1%
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ |
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
2500*1200*1800mm Aseptic Carton Füllmaschine Füllgeschwindigkeit ≤1000flaschen/Min
| Gesamtleistung: | 2.5KW |
|---|---|
| Maß: | 2500*1200*1800mm |
| Betriebsart: | Touch Screen |
1

