Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ bag multi packaging machine ] Spiel 188 produits.
DXDC15G Teebeutelverpackungsmaschine aus Edelstahl 105±5Beutel/Min AC 380V/220V 304 Edelstahl
| Name: | Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 105 ± 5 Beutel/min |
| Breite des Filterpapiers: | 125 mm (optional 140 mm) |
Kiloliter Tropfenfänger-Kaffee-Pulver der 100ZS-Teebeutel-Verpackungsmaschine-20g automatisches
| Name: | Mehrfunktionale automatische Tropfenfänger-Kaffee-Pulver-Teebeutel-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel, Filterpapier |
Multifunktionale vertikale Granulatverpackungsmaschine für Schokoladenbohnen Nüsse Snacks
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L): 30 bis 180 mm (W): 30 bis 140 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Hardware schraubt VFFS-Verpackungsmaschine mit einer vibrierenden Zufuhr
| Name: | vertikale Art Verpackmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | Elektrisch und pneumatisch |
Vollautomatisches Kartonierungsmaschinen-Kissen-Blasen-Brett-Flaschen-Verpacken
| Art: | automatische Kartonierungsmaschine |
|---|---|
| Suitbale für: | Kartonkästen |
| Laufwerksart: | mechanisch |
Vollautomatische Tropfkaffeebeutel Innen- und Außenverpackungsmaschine Nichtgewebte Kaffeepulverdichtungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für Tropfkaffeebeutel (inner und außen) |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 5 bis 10 g ((15 bis 33 ml) |
| Innentaschengröße: | (L):70-74mm (W):90mm |
DXDC10 Doppelkammer-Tee-Taschen-Verpackungsmaschine für Tee- und Granulatverpackungen
| Produktbezeichnung: | Doppelkammer-Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 120±10 ((Taschen/min) |
| Grad Genauigkeit: | ± 5% |
Modell DXD05CW180 Umschlagverpackungsmaschine 5 Beutel Ausgang in einer Gruppe
| Ausgabe: | Max.50 Beutel/Min. |
|---|---|
| Umschlagdimension: | (85 mm × 80 mm) (Option) (105 mm × 100 m) (Option) (95 mm × 90 mm) (Standardmaß) |
| Produktion in einer Gruppe: | 5 Taschen |
DXD01KM120 Einkammer-Hochgeschwindigkeits-Teebeutelverpackungsmaschine Max. Dosierung 9cm3
| Name der Maschine: | Hochgeschwindigkeits-Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Verpackter Tee/Kräuter: | Teebruch und andere Granulatmaterialien (20-40) Maschen bulk nicht viskide Granulatmaterialien oder |
| Max. Dosis: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 Edelstahl DXDD16 CCFD6 Teeverpackungsmaschine mit 20-60 Beuteln/Min Rate 2.5kw Leistung
| Schlüsselname: | Automatische Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Modell: | DXDD16 |
| Kapazität: | 110±5 Säcke/Min. |

