Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ bag multi packaging machine ] Spiel 188 produits.
DXD01KC6 Automatische Teebeutelverpackungsmaschine aus Edelstahl mit 3-seitiger Versiegelung
| Schlüsselname: | Automatische Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | Max.105±5 Säcke/min |
| Breite des Filterpapiers: | 125 mm oder 140 mm |
Einfach betreiben Sie automatische vertikale Kartonierungskästen der maschinen-20-50/Minute
| Name: | Multifunktionsflaschen-Vertikalen-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen mit W30-110mm Verpackungsgröße
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | 2.2KW |
| Größe: | L1000*W1000*H1800mm |
Teebeutelverpackungsmaschine mit 2-50G-Füllkapazität und Touchscreen-Steuerung
| Kapazität: | 110 ± 5 Beutel/min |
|---|---|
| Max.Dosis: | 6 cm3 |
| Größe der Teebeutel (L × W): | 62.5 mm × 50 mm |
Taschen-Verpackungsmaschine des Kaffee-700kg
| Funktion: | Vollautomatische multi Filterpapier-Teebeutel-Verpackungsmaschine des Funktionskleinen maßstabs |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| das Füllen vereinbaren: | 3-15ml |
DXDC50B Automatische Teebeutelverpackungsmaschine 3 Seiten Versiegelungstasche mit Füllkapazität von 50 Beuteln/min
| Füllkapazität: | 50 Beutel/min |
|---|---|
| Max. Dosis: | 5 ̊40 cm3 |
| Kapazität der Teebeutel: | Bis zu 1,5 g bis 10 g |
Vertikale volle automatische Dichtungs-Verpackungsmaschine 304SS des Vakuum420v luftdicht
| Name: | 420V vertikale Hochgeschwindigkeitsart Voll-automatische Nahrungsmittelvakuumdichtungs-Verpackungsma |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Fastfood- Beutel, Taschen, Film, Beutel, Kissentasche |
| Energie: | 220V 50/60HZ 2KW |
Vakuumverpackungsmaschine-Gas-Spülung Tischplatte-Vakuumeichmeister Thermoforming externe
| Art: | Externer Vakuumeichmeister |
|---|---|
| Bedingung: | neu |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
Maschine zur Füllung von kohlensäurehaltigem Schaumwasser für Softdrinks
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Sprudelwasser Soda Getränke Kohlensäurehaltige Füllmaschine Automatisch mit PET-Flasche
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Füllgenauigkeit: | ≤ ± 5 mm Flüssigkeitsgehalt |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

