Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ industrial liquid beverage filling machine ] Spiel 31 produits.
Mineral/reine Trinkwasser-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Beutels-Füllungs-Dichtung
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
|---|---|
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
Sprudelwasser Soda Getränke Kohlensäurehaltige Füllmaschine Automatisch mit PET-Flasche
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Füllgenauigkeit: | ≤ ± 5 mm Flüssigkeitsgehalt |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Flüssige Verpackungsmaschine für Soda-Saft Tee Bier Getränke Waschmittel Waschmittel Shampoo
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Automatische Abfüllmaschine für Flaschenwasser
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
8 Düsen-Beutel Juice Multi Packing Machine Filling, der 220V 50HZ versiegelt
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
|---|---|
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
Pharmazeutische flüssige Wasser-automatische Schalen-füllende versiegelnde Flaschen-Maschinen
| Name: | Schalenflaschendichtungsmaschinenautomatische Aluminiumblechdose-Dichtungshochgeschwindigkeitsmaschi |
|---|---|
| Laufwerksart: | voll-Selbst |
| versiegelnder Kopf: | 4 |
5 Wasser-Verpackungs-Taschen-Maschine der Weg-multi Verpackungsmaschine-280mm reine
| Name: | Multi Weg-Linien haften Kissen-Verpackungsmaschine/flüssiger Stock-multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Stock-Taschen-multi Verpackmaschine für Flüssigkeits-und Soßen-Pasten-Produkte
| Name: | YP-65CX Flüssigkeit und Verpackmaschine der Pastenprodukte |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Schnelle und präzise Breiten Rollen Film Becher Füllung Siegelmaschine PE / Aluminium-Tray
| Funktions-Druck (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Verpackungsart: | Tray, Pe Tray, Aluminium Tray, Karten Tray |
| Maximale Abmessung des TraysL*W*H (mm) Hohlraum 1 mal 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x110)) |
Aufzugs-optionale vertikale Verpackmaschine-Form-Dichtung 480C
| Name: | vertikale Art 480C mit Kolben-Messverfahren und Aufzugs-optionaler multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |

