Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ industrial liquid beverage filling machine ] Spiel 31 produits.
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Füllverpackungsmaschinen für den Gasverbrauch 0,8Mpa 0,3m3/min
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Hochgeschwindigkeits- automatische industrielle Beutel-Nahrungsmittel-Sugar Multi Packaging Machine For-Hülsenfrucht
| Name: | Automatische Industrieprodukt-Beutel-Hochgeschwindigkeitsnahrung Sugar Packaging Machine für Hülsenf |
|---|---|
| Verpackungsartikel: | Nahrung, Reis, Zucker, Kaffeebohne, Hülsenfrucht |
| Maß: | 2000*800*1500mm |
Automatische Biene füllender und versiegelnder Honey Blister Packaging Machine Cup
| Name: | Schalendichtungsmaschinenautomatische Aluminiumblechdose-Dichtungshochgeschwindigkeitsmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | voll-Selbst |
| Verpackenart: | Kartone, Flaschen, Fass, Fastfood- Beutel, Taschen, Film, Folie |
Champagner Wein Glas Schaumwein Softdrinks CSD Kohlensäurehaltiges Bier Soda Flaschenfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH Frucht Soda Schaumwein Kohlensäurehaltiges Getränk CSD Automatische Flaschenflüssigkeitsfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
2500*1200*1800mm Aseptic Carton Füllmaschine Füllgeschwindigkeit ≤1000flaschen/Min
| Gesamtleistung: | 2.5KW |
|---|---|
| Maß: | 2500*1200*1800mm |
| Betriebsart: | Touch Screen |
Abfüllmaschine für kohlensäurehaltige Getränke/Cola/Fanta/Sprite/Soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Maschine zur Füllung von kohlensäurehaltigem Schaumwasser für Softdrinks
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Champagner Wein Soda Flaschenfüllmaschine Waschen Füllmaschine Deckel 3-in-1 Maschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Verschlusseinheit: | 40 |
Kleine Energiegetränke Bier Cola Schaumwein Wasser Pop kann Füllmaschine für die Produktionslinie
| Produktionskapazität (500 ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard für Polyesterflaschen: | Durchmesser der Flasche 40-80 Flaschenhöhe 130-250 mm |
| Wasserverbrauch für Wasserflaschen: | 1300 kg/h |

