Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ integrated beverage filling machine ] Spiel 25 produits.
15kw Rotationsschraubluftkompressor Luftkompressor für Sandstrahlöl geschmiert Elektrische Schraubluftkompressor Maschinen
| Modell: | CHIC-20A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7■ 2.2/0.8;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |
CH-3000B Aseptische Kartonfüllmaschine mit 0,5-1 % Füllgenauigkeit für 100 % reinen Saft in der Größe 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Maschinengröße: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
| Maschine: | SUS304 |
Individuelle 1000ml Prisma Quadrat oder Basis aseptische Kartonfüllmaschine mit 1000-3000CPH Verpackungskapazität und 380V/50Hz Stromversorgung
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Füllendes Format: | 1000 ml Prisma, Quadrat oder Basis |
| Luftverbrauch: | 3 m³/min, 0,8–1 MPa |
CH-6000 Aseptische Kartonfüllmaschine mit 23kW Stromverbrauch für 100% reinen Saft im 200ml Prisma-, Quadrat- oder Basisformat
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
|---|---|
| Lösung: | Schlüsselfertiges Projekt |
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
CHIC-30A Elektrischer Schraubluftkompressor für Zahn- / Sandstrahlen / Autowaschen
| Modell: | CHIC-30A |
|---|---|
| Luftlieferung ((m3/min/Mpa): | 3.8/80.7;3.6/0.8■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| Umgebende Temperatur (℃): | ≤45℃ |

