Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ integrated beverage filling machine ] Spiel 25 produits.
Touchscreen-Füll- und Versiegelungsmaschine für Ziegelkartons mit einer Kapazität von 1-1000 ml
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
|---|---|
| Betriebsmodus: | Berührungsschirm |
| Genaue Ausfüllung: | ≤±1% |
PLC-gesteuerte Milchkartons Füll- und Versiegelmaschine Berührungsschirmbetrieb 380V/50Hz Stromversorgung
| Betriebsmodus: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
| Stromversorgung: | 380 V/50 Hz |
des Tee-3.5kw Seiten Kissen-multi der Verpackungsmaschine-3.5kw HFFS 3
| Name: | CHIC-130 HFFS 3 Seiten 4 versieht Dichtungs-Kissen-multi Verpackungsmaschine mit Seiten |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Multi Verpackungsmaschine-Tee-Beutel 1600kg des Süßigkeits-flüssiger Kaffee-BHS-180
| Name: | Süßigkeit/flüssige/Kaffee-Pulver-Beutel-horizontaler flacher Beutel-multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Schlüsselfertiges Projekt: Aseptische Kartonfüllmaschine mit dreifacher Sterilitätsgarantie und Servo-Nachkorrektursystem
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Verpackende Kapazität: | 1000-3000 CPH |
| Luftverbrauch: | 3 m³/min, 0,8–1 MPa |
Aseptikkartonfüllmaschine mit 3 m3/min Luftverbrauch für 1000 ml Prisma Quadrat oder Basis und Material SUS304
| Modell: | CH-3000B |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS |
| Lösung: | Schlüsselfertiges Projekt |
100% Pure Juice aseptische Kartonfüllmaschine mit 23 kW Stromverbrauch und 3 m3/min Luftverbrauch
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Verpackende Kapazität: | 1000-3000 CPH |
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
Lage kartoniert Plastikroboter Palletizer-Maschinen-vollautomatisches Metall
| Art: | Pack-Band, vollautomatisch |
|---|---|
| Name: | Roboter- und pallertizer Maschinenlagekartone oder -taschen auf die Paletten oder etwas in irgendein |
| Verpackungsmaterial: | Plastik, Metall, Glas, Holz |
Automatisches Kissen-Verpackungsmaschine-Desinfizierer-Kissen mehrspurig
| Name: | Mehrspuriges automatisches sofortiges Snus, Zucker, Milch-multi Verpackmaschine Lt-G6L |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Ultraschallkaffee-Taschen-Verpackungsmaschine-Tropfenfänger Nd C60 des dreieck-200cm
| Name: | Hohe effektive Ultraschalldreieck-Tee-Kaffee-Verpackungsmaschine mit Filter-Teebeutel-Verpackungsmas |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| das Füllen vereinbaren: | 3-15ml |

