Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ plc control gable top cartoning machine ] Spiel 22 produits.
PLC-Steuerung aseptische Kartonfüllmaschine Füllgeschwindigkeit ≤1000Flaschen/Min
| Füllende Geschwindigkeit: | ≤ 1000 Flaschen/min |
|---|---|
| Füllkraft: | 1-1000 ml |
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
Individuelle 1000ml Prisma Quadrat oder Basis aseptische Kartonfüllmaschine mit 1000-3000CPH Verpackungskapazität und 380V/50Hz Stromversorgung
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Füllendes Format: | 1000 ml Prisma, Quadrat oder Basis |
| Luftverbrauch: | 3 m³/min, 0,8–1 MPa |
SUS304 Aseptikkartonfüllmaschine mit dreifacher Sterilitätsgarantie und Servo-Follow-up-Korrektursystem für 1000-3000CPH Verpackungskapazität
| Verpackende Kapazität: | 1000-3000 CPH |
|---|---|
| Füllendes Format: | 1000 ml Prisma, Quadrat oder Basis |
| Maschine: | SUS304 |
Füllmaschine mit Touchscreen 2500*1200*1800mm ≤±1% Füllgenauigkeit
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
|---|---|
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
| Gewicht: | 1000kg |
1 - 1000ml 2,5 kW Leistung aseptische Kartonfüllmaschine für industrielle Verwendung
| Füllende Genauigkeit: | ≤±1% |
|---|---|
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
| Gewicht: | 1000kg |
Edelstahl 304 Getränkekarton-Füll- und Versiegelungsmaschine für Milchgetränke-Wasser-Weinverpackungen
| Haltung: | intakt |
|---|---|
| Druckintensität: | ≥ 0,6 MPa 15 PS/11 kW 16bar Mit Lufttrockner, 500L Speicherbehälter und 4 Filler- und Ölseparatoren |
| Sicherheitsvorrichtung: | Notstoppknopf |
304 aus Edelstahl aseptische Kartonfüllmaschine mit einer Füllgenauigkeit ≤ ± 1%
| Luft-Verbrauch: | 0.3m ³ /min |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ |
| Produktbezeichnung: | Aseptische Karton-Füllmaschine |
2500*1200*1800mm Aseptic Carton Füllmaschine Füllgeschwindigkeit ≤1000flaschen/Min
| Gesamtleistung: | 2.5KW |
|---|---|
| Maß: | 2500*1200*1800mm |
| Betriebsart: | Touch Screen |
Schlüsselfertiges Projekt: Aseptische Kartonfüllmaschine mit dreifacher Sterilitätsgarantie und Servo-Nachkorrektursystem
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |
|---|---|
| Verpackende Kapazität: | 1000-3000 CPH |
| Luftverbrauch: | 3 m³/min, 0,8–1 MPa |
CH-6000 Aseptische Kartonfüllmaschine mit 23kW Stromverbrauch für 100% reinen Saft im 200ml Prisma-, Quadrat- oder Basisformat
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
|---|---|
| Lösung: | Schlüsselfertiges Projekt |
| Füllgenauigkeit: | 00,5-1% |

