Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ three phase multi packaging machine ] Spiel 46 produits.
Dreiphasige 380V/60Hz-Maschine zur Verpackung von Mehl mit Elektrizität 90 - 100 Beutel/min
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Größe: | 2800*1550*1750mm |
Mehrzweckverpackungsmaschine mit Touchscreen mit Edelstahlkonstruktion
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Material: | Edelstahl |
Vollautomatisches Gewichtungsbeutel Verpackungsausrüstung Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Wiegen Sie: | 3500kg |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
Multifunktionale vollautomatische Hochgeschwindigkeits-Vertikaltaschenpackmaschine mit 500W / 800W
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Vollautomatische große granulare ProdukteWagen Tasche Verpackungsanlage 500W / 800W
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
Touchscreen Mehrzweck-Metalldosen Verpackungsmaschine mit Edelstahlkonstruktion
| Name: | Maschine zum Abfüllen und Abdichten von Pulverdosen |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 25 bis 50 Dosen/min |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
Automatische, vielseitige Beutelpackmaschine mit verstellbarer Spannung und Luftdruck von 0,4-0,6 MPa
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
Touchscreen-Display-System Mehrzweckverpackungsmaschine Kaffeesäcke Verpackungsmaschine
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
Vollautomatische multi Hauptwäger-Maschine für Bananen-Chips
| Art: | Vollautomatische multi Hauptwäger-Maschine für Verpackmaschine Bananenchips Multihead |
|---|---|
| Laufwerksart: | Mechanisch |
| Verpackungsart: | Kartone, DOSEN, Flaschen, Fass, Fastfood- Beutel, Taschen, Film |
Ultraschallschweißgerät 4200W der Computer-intelligenten hohen Leistung
| Name: | Computer-intelligentes starkes Ultraschallschweißgerät Multi Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Spannung: | 220v 50-60HZ |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

