Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen fill seal packing machine ] Spiel 224 produits.
Vollautomatische Hexagonale Flaschenkennzeichnungsmaschine CH-302D Honigflasche Plastikflasche Vertikalkennzeichnungsmaschine
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
automatische Füllmaschine des Kasten-2.5kw
| Art: | Bolzen-Verpackungsmaschine-Karton-Kasten, der Maschine zählend verpackt |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Automatisches Fluss-Kissen-harte multi Gemüseverpackmaschine für Pfeffer-Beutel
| Name: | Kissenart Verpackmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Verpackende Geschwindigkeit: | 300 Taschen pro Minute |
Maschine zur Verpackung vollautomatischer Reisbeutel mit Längssiegelbreite von 5-10 mm
| Produktbezeichnung: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Film-Breite: | 250 mm bis 520 mm |
| Länge des Beutels: | 80-350mm |
füllende versiegelnde Maschine Aluminium-Tin Can Sealing Machine der automatischen Schalen-55pcs/min
| Name: | Schalen-Dichtungs-Maschinen-automatisches Hochgeschwindigkeitsaluminium Tin Can Sealing Machine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Voll-Selbst |
| Dichtungskopf: | 1 |
Obst- und Gemüseder multi Verpackmaschine-100-230 Tasche/Minute
| Name: | 350 X Kissenverpackungsmaschine |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Rollfolie, laminierte Folie und heißsiegelnde laminierte Papierrolle |
| verpackende Geschwindigkeit: | 100-230 Tasche/Minute |
Körnchen-Korn-Verpackmaschine-Zwischenlagen-Wäger MCU automatischer für Bohnennusschips
| Name: | Körnchen-Sugar Salt Rice Grain Single-Kopf-Trichter-multi Verpackmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Maß: | 1186x1146x1018mm |
Automatische elektrische Verpackungsmaschine mit direktem Ladevorgang für Granulatpulver und -streifen
| Produktbezeichnung: | Elektrische Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Reichweite: | 10g-500g (abhängig von verschiedenen Materialien) |
| Geschwindigkeit: | 8-16 Beutel/min (abhängig von den verschiedenen Materialien) |
Halbautomatische Verpackungsmaschine mit spezieller Form und Handschneidung
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Professionelle Vakuumverpackungsmaschine für Fleischnüsse und Gemüse 10g-200g Gewichtsbereich
| Produktbezeichnung: | Hochgeschwindigkeitsvorgefertigte Vakuummaschine mit drehbaren Bechern |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L80-180mm W50-120mm |

