Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ touch screen fill seal packing machine ] Spiel 224 produits.
Vollautomatische runde Flasche, quadratische Flasche, flache Flasche, verschiedene Flaschenarten, Glasflaschen Anwendbares Kennzeichnungsgerät CH-302D1
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Champagner Wein Glas Schaumwein Softdrinks CSD Kohlensäurehaltiges Bier Soda Flaschenfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Schnelle und präzise Breiten Rollen Film Becher Füllung Siegelmaschine PE / Aluminium-Tray
| Funktions-Druck (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Verpackungsart: | Tray, Pe Tray, Aluminium Tray, Karten Tray |
| Maximale Abmessung des TraysL*W*H (mm) Hohlraum 1 mal 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x110)) |
Sprudelwasser Soda Getränke Kohlensäurehaltige Füllmaschine Automatisch mit PET-Flasche
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Füllgenauigkeit: | ≤ ± 5 mm Flüssigkeitsgehalt |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Maschine zur Füllung von kohlensäurehaltigem Schaumwasser für Softdrinks
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Automatische Abfüllmaschine für Flaschenwasser
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Glasflaschenflüssigkeitsfüllmaschine Automatische Schaumwasserproduktion
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Abfüllmaschine für kohlensäurehaltige Getränke/Cola/Fanta/Sprite/Soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH Frucht Soda Schaumwein Kohlensäurehaltiges Getränk CSD Automatische Flaschenflüssigkeitsfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Kleine Energiegetränke Bier Cola Schaumwein Wasser Pop kann Füllmaschine für die Produktionslinie
| Produktionskapazität (500 ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard für Polyesterflaschen: | Durchmesser der Flasche 40-80 Flaschenhöhe 130-250 mm |
| Wasserverbrauch für Wasserflaschen: | 1300 kg/h |

