Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ two stage screw type air compressor ] Spiel 24 produits.
Vertikaler zweistufiger industrieller tragbarer Luftkompressor 3 Phasen 55kw min. 75dB
| Name: | 55 kW Vertikaler zweistufiger tragbarer Schraubenkompressor Industriell 13,0 m3 Min. 75 dB |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 12,0m³/Min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Elektrische zweistufige tragbare Schraubluftkompressor
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
11kw 15 PS Schraubluftkompressor Portable 3-Phasen-Schraubkompressor
| Art: | Tragbare zweistufige Schraubluftkompressor |
|---|---|
| Wartung: | Tief |
| Kühlsystem: | Luftgekühlt |
Tragbare Schraubluftkompressor mit niedrigem Lärm
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
3-Phasen-elektrische, tragbare Schraubluftkompressor
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
3 PS 120V/240V Ölfreier Quincy-Schraubluftkompressor Kopf Ölgeschmierte Pumpe mit synthetischem Öl
| Tank Capacity: | 30 Gallons |
|---|---|
| Maximum Pressure: | 125 PSI |
| Oil Sight Glass: | Yes |
Industrieller Luftkompressor mit höherer Leistung und Langlebigkeit
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Macht: | 1.5 kW/ 2 PS |
120V/240V Quincy-Schraube NorthStar Elektrische Luftkompressorkopf 1080RPM Geschwindigkeit mit 30 Gallonen Tank
| Ampere: | 15. 7.5 |
|---|---|
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
| Spannung: | 120V/240V |

