Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
Schlüsselwörter [ two stage screw type air compressor ] Spiel 24 produits.
Ölgeschmiert 3 PS Luftkompressorkopf mit maximalem Druck von 125 PSI
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
|---|---|
| Pferdestärke: | 3 HP |
| Tankkapazität: | 30 Gallonen |
125 PSI Höchstdruckluftkompressorkopf mit synthetischem Öl
| Tankkapazität: | 30 Gallonen |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |
13.0m3 75kw vertikaler industrieller tragbarer Schraubenluftkompressor zweistufig
| Name: | 75 kW Vertikaler zweistufiger tragbarer Schraubenkompressor Industriell 13,0 m3 Min. 75 dB |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 13.0m ³ /min |
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Luftkompressorkopf für industrielle Anwendungen 2,2 kW/3,0 PS
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Pumpenmaterial: | Gusseisen |
| Macht: | 2.2 kW/3,0 PS |
Elektrischer Luftkompressorkopf DW-3080 mit synthetischem Öl 3 PS PS 0,8Mpa Druck
| Modell: | DW-3080 |
|---|---|
| Ölsichtglas: | - Ja, das ist es. |
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
E35 ölfreier Schrauben-Luftkompressor industrielles Dreh-450KGS des Stahl-11kw
| Name: | Riemengetriebener benutzter rotierender ölfreier Schrauben-Luftkompressor 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1,0 m-³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Geschwindigkeitsölgeschmierte elektrische Luftkompressorkopf mit 3450 Drehzahl und Ölsichtglas
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Öl: | Kunststoffe |
| Typ der Pumpe: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Elektrische Luftkompressorkopf aus Gusseisen für 30 Gallonen Tank 125 PSI Max Druck
| Öl: | Kunststoffe |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Ampere: | 15. 7.5 |

