Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 2hp air compressor ] Spiel 31 produits.
IP55/54 Luftkompressor mit elektrischem Motor für schwere Anwendungen
| Abmessungen (L × W × Hmm): | 70 × 31 × 66 |
|---|---|
| Typ: | Luftkompressor |
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
Leistungsstarker 2,5 PS 220 V Direktstrom-Luftkompressor direkt verbinden Luftkompressor mit Dual Gauges
| Gewicht: | 23kgs |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
220-Volt-Direktantriebsluftkompressor Perfekte Kombination von Effizienz für Ihr Unternehmen
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr begrenzt |
| Gewicht: | 23kgs |
Direktantrieb-Luftkompressor-Schraube Gummi-Whell 26KGS 7,8 Cfm
| Name: | Direktantrieb-Kolben-Luftkompressor des Luftkompressor-8bar 24L 7.8cfm |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Stangen-Blau 115psi Mini Portable Air Compressor With Behälter-5018
| Name: | Mini-elektrischer kleiner portierbarer direkter Antrieb Luftkompressor 24L 8bar 220v |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
kolbenartiger 56mm Kupferdraht des Motorantrieb-1800w des Luftkompressor-
| Name: | Direktantrieb-Luftkompressor-Kupferdraht Soems 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Luftkompressor des Direktantrieb-115psi
| Name: | Portierbarer Direktantrieb-HochdruckLuftkompressor, mit 220v Spannung 50L |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
des Direktantrieb-0.8Mpa portierbare 24L 0.206m3 Minute Luftkompressor-Wechselstroms
| Name: | Kleines portierbares 0.206m ³/Min Capacity Piston Types Wechselstrom-direkter Antrieb Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
25L riemengetriebener Liter-horizontaler Luftkompressor des Kompressor-60mm
| Name: | Liter-gelbe Direktantrieb-Luftkompressoren 1.5KW 8bar 25L |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Riemenantrieb des Direktantrieb-25kg des Luftkompressor-50l schwarz für Inneneinrichtung
| Name: | 50 Liter-Direktantrieb-Luftkompressor, Kompressorkupferdraht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |

