Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 2hp air compressor ] Spiel 31 produits.
Luftkompressor mit 23 kg Gewicht und 206/0.206 Luftlieferung
| Höchstdruck: | 115 PSI |
|---|---|
| Motorische Qualität: | IP54 |
| Gewicht: | 23kgs |
Direct Drive Luftkompressor 2HP/1.5kw Ideale Lösung mit 50L Tankkapazität
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
|---|---|
| Macht: | 2HP/1.5KW |
| Abmessungen (L × W × Hmm): | 70 × 31 × 66 |
2 PS/1,5 kW Direktantriebsluftkompressor 150 Pfund Kapazität für industrielle Zwecke
| Kapazität: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Höchstdruck: | 125 P/IN |
| Luftend: | HANBELL (Taiwan) |
115 PSI Höchstdruck Schraubluftkompressor 0,26 M3/min 115 psi/8bar
| Luftlieferung: | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Höchstdruck: | 115 PSI/8BAR |
| Die Situation: | Neuer Luftkompressor |
Direktantrieb-Luftkompressor 115psi 2hp des Kolben-8Bar
| Name: | Direkter Antrieb 2hp 8Bar Luftkompressor des Cer-Kolben-mit Behälter 24L |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Direktantrieb-Luftkompressor-Einkolben24 Liter 2hp 1.5kw
| Name: | portierbare Stange 2hp 8 24 Liter Luftkompressor Kolben Wechselstroms druckend direkten Antrieb |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
50 kleiner riemengetriebener Gurt Liter-General Electrics 56mm Luftkompressor-1.5KW
| Name: | Volt 24 2HP /1.5KW 220 50 Liter-General Electric-Direktantrieb-Luftkompressor-Kupferdraht |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
24 Liter-elektrischer kolbenartiger Luftkompressor 2800Rpm mit Behälter
| Name: | 24 Liter elektrische Stange des Direcr-Antriebs-Luftkompressor-2hp 115 P/in 2800 U/min 8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
19 M3/min 116psi/8bar Kapazität Direktantriebsluftkompressor mit Doppelmessgerät 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| Spannung/Frequenz ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 47 mal 1 |
| Gewährleistung: | 1 Jahr beschränkt |
Portable Direct Drive Luftkompressor mit IP55/54 Motor und 220V Spannung
| Luftlieferung ((L/Min/m3 /Min): | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr beschränkt |
| Motorspannung/Frequenz ((V/Hz): | 220/50 |

