Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 2hp air compressor ] Spiel 31 produits.
26KGS Einkolbenluftkompressor 47mm 0.206m3 Min Black
| Name: | Einkolbendirektantrieb-Luftkompressor mit zweitem Manometer |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
1.5KW 2 Pferdestärken-Luftkompressor-Kopf für das Austauschen des Kolbenverdichters
| Name: | Riemengetriebener austauschender Luftkompressor-Kopf des Kolben-1.5KW/2HP |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 55mm*2 |
Luftkompressor-Kopf 1030RPM 2.2KW 3 HP mit speziellen Gummifüßen
| Name: | Art riemengetriebener austauschender Kolben-Luftkompressor-Kopf 1.5KW/2HP Itly |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.2m ³ /min |
| Zylinder: | 65mm*2 |
Luftkompressor-Schraube 120V Gray Slient des Direktantrieb-0.8Mpa
| Energie: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
2.5 HP 115 PSI Permanent Magnet Motor Luftkompressor mit doppelten Messgeräten und thermischem Überlastschutz
| Abmessungen: | 27.5 x 22 x 44 Zoll |
|---|---|
| Weitere Merkmale: | Doppelmessgeräte, Schnellanschlusskopplung, Schutz vor thermischer Überlastung |
| Macht: | 2HP/1.5KW |
Industrieller Luftkompressor mit höherer Leistung und Langlebigkeit
| Modell: | DV-2065 |
|---|---|
| Spannung: | 120V/240V |
| Macht: | 1.5 kW/ 2 PS |
Öl Sichtglas und 3 PS in 120V/240V Spannungsluftkompressor Kopf für Industrie
| Umdrehungsfrequenz des Motors: | 3450 |
|---|---|
| Zylinder: | 90 mm*2 |
| Pferdestärke: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Gusseisen Luftkompressor Kopf 10 Gallonen Tankkapazität
| Pferdestärke: | 3 HP |
|---|---|
| Druck: | 0.8Mpa/115psi |
| Spannung: | 120V/240V |
EinkolbenAntriebsriemen-Kupferdraht 22kg 2024B des kompressor-120V
| Energie: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.206m ³ /min |
| Zylinder: | 47mm*1 |
Elektrischer tragbarer doppelter verantwortlicher austauschender Kompressor 2HP 8bar JV-0.17/8
| Name: | Doppelt-verantwortliche austauschende Kompressor-hohe Leistungsfähigkeit 2HP 8bar JV-0.17/8 |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 0.17m ³ /min |
| Zylinder: | 51mm*2 |

