Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 3 in 1 water filling machine ] Spiel 420 produits.
HCZ-130 horizontale Karton-Speicher Verpackungsmaschine für Blasen und Flaschen, Kosmetik
| Produktionskapazität: | 50 bis 130 Kartons/min |
|---|---|
| Box. max. Größe: | 200 × 90 × 80 mm (LxWxH) |
| Box.min. Größe: | 55 × 20 × 12 mm (L × W × H) |
Aufbau- und Verpackungsmaschine ZYK-09 Horizontales Kartonlager
| Typ: | ZYK-09 |
|---|---|
| Karton-Größe: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Bandbreite: | 48 mm |
Automatische Pastenmaskenkartonmaschine HCZ-120T Vierseitige Versiegelung
| Typ: | HCZ-120T |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50 bis 130 Kartons/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
HCZ-80 Multi Automatic Cartooning Machine für Blasen Flaschen und Kosmetika
| Typ: | HCZ-80 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50 bis 90 Kartons/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
Multifunktionelle automatische Lichtkartonmaschine AC220V 50Hz HCZ-80
| Produktionskapazität: | 50-70 Zeichentrickfilme/min |
|---|---|
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
| Maximale Boxgröße: | 200x90x80mm |
Karikaturen/Wärmeschrumpfverpackungsmaschine HCZ-BX für LED
| Typ: | HCZ-BX |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 15 bis 30 Beutel/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
Mehrfache automatische Karikaturmaschine HCZ-130H für Kosmetikboxen Verpackungsmaschine
| Typ: | HCZ-130H |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50 bis 100 Kartons/min |
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
Hochgeschwindigkeits-Full-Automatic Verpackungsmaschine GZB-Z60 für wieder verpackte Aluminium-Plastik-Blister
| Typ: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 30-100 Beutel/min (je nach Verpackungsmaterial) |
| Verpackungsgröße: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((entworfen, um den Anforderungen der Benutzer gerecht zu werden) |
Automatische Verpackungsmaschine BL-550A für Lebensmittel, Getränke und Kosmetika
| Verpackengeschwindigkeit: | 20-30bags/min |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | PO,POF-Film |
| Stromversorgung: | 380V/50Hz,220V/60Hz |
3D-Verpackungsmaschine mit transparenter Folie
| Produktionskapazität: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | BOPP-PVC-Folien |
| Packungsgröße: | L:60-130 mm W:40-100 mm H: 10-40 mm |

