Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 3 in 1 water filling machine ] Spiel 420 produits.
500 ml große Flaschenfüllung für Infusionsflaschen
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
115 PSI Höchstdruck Schraubluftkompressor 0,26 M3/min 115 psi/8bar
| Luftlieferung: | 206/0. Ich weiß.206 |
|---|---|
| Höchstdruck: | 115 PSI/8BAR |
| Die Situation: | Neuer Luftkompressor |
90×2mm Zylinderluftgekühlter Kolbenkompressor 6HP/5,5KW Kühlverfahren
| Modell: | DW-0,6/8 |
|---|---|
| Energie (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Zylinderdiameter × Nr. (mm): | 90 × 2 |
DV-2065 Dauerhafter Kolbenkompressor mit Wechsellaufwerk 60-90 dB Geräuscharmer Positivverschiebungskompressor
| Anwendung: | Industriell, Handels, Wohn |
|---|---|
| Schmierung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Geschwindigkeit: | 920 Umdrehungen pro Minute |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 55kw 75hp 380V CHIC-75A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 9.8m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Kleiner Drehschrauben-Luftkompressor 30kw der Stangen-40HP 10 portierbar
| Name: | direkter Antrieb benutzter portierbarer Schrauben-Luftkompressor 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 3.4m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| Name: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar direktes Antrieb benutzte kleinen Rotay-Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.0m ³ /min |
| STROM: | Dreiphasen-380/60 (V//Hz) |
Direkte Antrieb DrehLuftkühlung des schrauben-Luftkompressor-7.5kw 10hp
| Name: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar direktes Antrieb benutzte kleinen Rotay-Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.0m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 (V//Hz) |
rotierendes schraubenartiges Luftkompressor-direktes 7.5kw 10hp Antrieb
| Name: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar direktes Antrieb benutzte kleinen Rotay-Schrauben-Luftkompressor |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 1.1m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 (V//Hz) |
Luftkompressor schraubenartiges 25um 68db1000mm 900kgs der Schrauben-45kw
| Name: | direkter Antrieb benutzter Drehschrauben-Luftkompressor 8Bar 45kw 60hp CHIC-60A |
|---|---|
| Zustellung auf dem Luftweg: | 7.5m ³ /min |
| Strom: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |

