Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 3 in 1 water filling machine ] Spiel 420 produits.
Champagner Wein Soda Flaschenfüllmaschine Waschen Füllmaschine Deckel 3-in-1 Maschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Verschlusseinheit: | 40 |
Champagner Wein Glas Schaumwein Softdrinks CSD Kohlensäurehaltiges Bier Soda Flaschenfüllmaschine
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Kleine Energiegetränke Bier Cola Schaumwein Wasser Pop kann Füllmaschine für die Produktionslinie
| Produktionskapazität (500 ml) (b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard für Polyesterflaschen: | Durchmesser der Flasche 40-80 Flaschenhöhe 130-250 mm |
| Wasserverbrauch für Wasserflaschen: | 1300 kg/h |
Maschine zur Füllung von kohlensäurehaltigem Schaumwasser für Softdrinks
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Sprudelwasser Soda Getränke Kohlensäurehaltige Füllmaschine Automatisch mit PET-Flasche
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Füllgenauigkeit: | ≤ ± 5 mm Flüssigkeitsgehalt |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Automatische Drehflaschenfüllmaschine 3 in 1 aus Kunststoff für Haustiere für reines Mineralwasser
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
Kompressorkopf mit niedrigem Wartungsaufwand mit wechselseitigem Kolben 10 PS Wassergekühlt 60 DB Lärmpegel Zylinder drei
| Zustellung auf dem Luftweg: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 920 Dreh/min |
| Effizienz: | Bis 95% |
2600W 15KHZ Normative Schweißmaschine für Kunststoffe MP - 1526B/1518/1530/1532
| Modell Nr.: | Der Präsident. - Nach der Tagesordnung folgt die Aussprache über den Bericht (Dok. |
|---|---|
| Spannung: | 220 - 380 V 50-60 Hz |
| Häufigkeit: | 15khz |
Automatische Kinder Joy Eier Gelee Ultraschall Blister Verpackungsmaschine Elektrische Pumpen Luftpumpe zur Verfügung gestellt
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
Schrumpfhaltige Etikettenverpackungsmaschine für Flaschen automatische Wärmetunnel-Schrumpfhaltige Etikettierungsmaschine
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
| : |

