Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 3 in 1 water filling machine ] Spiel 420 produits.
Kosmetische Flaschenfüllmaschine Gel Shampoo Hochviskosität Füllmaschine
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
| : |
Automatische Ölflaschenfüllmaschine für Kosmetikgel Flüssiglotion Salbe Schönheitscreme
| Lieferzeit: | 60 Tage |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1 + PC + 60 Tage |
| : |
Abfüll- und Verschließanlage für 5-Gallonen-Fässer/Flaschen (1500 BPH)
| Name: | Abfüll- und Verschließanlage für 5-Gallonen-Fässer/Flaschen (1500 BPH) |
|---|---|
| Bedienoberfläche: | Berührungsschirm |
| Sicherheitsmerkmale: | Notrufsperre, Sicherheitstür |
Multi-automatische Karton-Ausrüstung HCZ-130CL Vierseitige Verpackung Karton-Speicherung für Blister
| Produktionskapazität: | 40 bis 130 Zeichentrickfilme/min |
|---|---|
| Boxqualität: | 250-350g/m2 ((Nach Kartongröße und Entscheidung) |
| Maximale Boxgröße: | 180×90×80mm |
Kosmetik packen den Erbauer-und Eichmeister-Kasten ein, der schließend Kasten-Verpackungsmaschine klebt
| Art: | Automatische große quadratische Hochgeschwindigkeitskosmetik kartonieren das Kastenkleben und schlie |
|---|---|
| Funktion: | versiegeln Sie den Kasten mit Bändern |
| Laufwerksart: | Elektrisch |
420MM Form-Fülle-und Dichtungs-Verpacken
| Name: | Verpackmaschine 304SS VFFS mit Schalen-Wäger für Körner und Chips Products |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Kontinuierliche voll automatische Kartonmaschine für kleine Flaschen/Aluminium-Plastikplatten/Kosmetikbehälter
| Typ: | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
|---|---|
| Die Situation: | Neues und angepasst nach Ihren Bedürfnissen |
| Macht: | 380V/50Hz/1,5kw |
Full-Auto Großwertige kontinuierliche Kartonmaschine für Röhren/Flaschen/Blasen/Stift/Lippenstift Produkt Hochgeschwindigkeitskartonmaschine mit Stab-Produkt-Sortiervorrichtung und heißem Klebstoff
| Name: | Hochgeschwindigkeits-Full-Auto-Kartonmaschine |
|---|---|
| Die Situation: | Neues und angepasst nach Ihren Bedürfnissen |
| Macht: | 380/3 Phase 5 Kern/50HZ |
Maßgeschneiderte kosmetische Pulverfüllmaschine CH-300 vollautomatische Pulverfüllproduktionslinie, Pulverausrüstung
| Stromspannung: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
Horizontale automatische Fall-Verpacker-Hochgeschwindigkeitsmaschine für Nahrung L200mm
| Art: | automatische Kartonierungsmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | mechanisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |

