Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 3 in 1 water filling machine ] Spiel 420 produits.
Flüssige Verpackungsmaschine für Soda-Saft Tee Bier Getränke Waschmittel Waschmittel Shampoo
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Automatische Taschenpulverververpackungsmaschine für Lebensmittel
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
Professionelle Vakuumverpackungsmaschine für Fleischnüsse und Gemüse 10g-200g Gewichtsbereich
| Produktbezeichnung: | Hochgeschwindigkeitsvorgefertigte Vakuummaschine mit drehbaren Bechern |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L80-180mm W50-120mm |
Vollautomatische Mehrspur-Verpackungsmaschine Hefe Pulver Kaffee Pulver Reis Nudeln Verpackungsmaschine
| Name der Maschine: | Mehrspurige Pulverbeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Modell: | DXD-F1200E |
| Beutellänge: | 50-120mm (justierbar) |
Ausfüllmaschine für aseptische Kartons mit 1000-5000CPH Verpackungskapazität φ26-φ36 Kappengröße und 3m3/min Luftverbrauch für Saftkartons
| Kontrolle: | SPS |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V/50HZ oder maßgeschneidert |
| Maschine: | SUS304 |
Handgepresste Vakuumhautversiegelungsmaschine mit Lebensmittelqualität 304 Edelstahl und 6061 anodisierte Aluminium-Formen für Fast-Food-Tray Versiegelung
| Name: | Kunststoffschalen-Vakuum-Hautversiegelungsmaschine. Handpress-Hautversiegelungsmaschine. Fast-Food-B |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Plastik |
| Typ: | Vollautomatisch |
Handgepresste Körpervakuum-Hautversiegelungsmaschine mit lebensmittelechtem Edelstahl 304 und eloxierter Aluminiumform 6061 für Fast-Food-Schalen
| Name: | Kunststoffschalen-Vakuum-Hautversiegelungsmaschine. Handpress-Hautversiegelungsmaschine. Fast-Food-B |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Plastik |
| Typ: | Vollautomatisch |
Berührungsschirmsteuerung Handgepresste Kunststoffschacht Vakuum Hautversiegelungsmaschine mit Lebensmittelqualität 304 Edelstahl
| Name: | Kunststoffschalen-Vakuum-Hautversiegelungsmaschine. Handpress-Hautversiegelungsmaschine. Fast-Food-B |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Plastik |
| Typ: | Vollautomatisch |
304 Edelstahl vollautomatische Berührungsschirm-Plastikfach Vakuumversiegelungsmaschine für Fast-Food-Verpackungen
| Name: | Kunststoffschalen-Vakuum-Hautversiegelungsmaschine. Handpress-Hautversiegelungsmaschine. Fast-Food-B |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Plastik |
| Typ: | Vollautomatisch |
Vollautomatische vertikale Vakuum-Skin-Verpackungsmaschine mit lebensmittelechtem Edelstahl und eloxierter Aluminiumform 6061 für Lebensmittelbehälter
| Name: | Direkt ab Werk automatische vertikale Vakuum-Hautversiegelungsmaschine für Lebensmittel, Meeresfrüch |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Plastik |
| Typ: | Vollautomatisch |

