Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ 500w multi packing machine ] Spiel 22 produits.
Mehrzweckverpackungsmaschine mit Touchscreen mit Edelstahlkonstruktion
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Material: | Edelstahl |
Touchscreen Mehrzweck-Metalldosen Verpackungsmaschine mit Edelstahlkonstruktion
| Name: | Maschine zum Abfüllen und Abdichten von Pulverdosen |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 25 bis 50 Dosen/min |
| Material: | 304 rostfreier Stahl |
Zuverlässige und effiziente Multipackmaschine für Industriefachleute
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
| Wiegen Sie: | 3500kg |
Touchscreen-Display-System Mehrzweckverpackungsmaschine Kaffeesäcke Verpackungsmaschine
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
Automatische PLC-Verpackungsmaschine mit Touchscreen
| Anzeigesystem: | Berührungsschirm |
|---|---|
| Farbe: | Customed |
| Typ: | Automatisch |
500W / 800W Taschenverpackungsmaschine mit Touchscreen-Display für verbesserte Verpackungen
| Luftdruck: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Elektrizität: | Dreiphasen-380/60 oder 440/60 (V//Hz) |
| Farbe: | Customed |
Automatische Partikelverpackungsmaschine aus Edelstahl für einheitliche Verpackungen
| Steuerungssystem: | PLC |
|---|---|
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
Dreiphasige 380V/60Hz-Maschine zur Verpackung von Mehl mit Elektrizität 90 - 100 Beutel/min
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Größe: | 2800*1550*1750mm |
Automatische, vielseitige Beutelpackmaschine mit verstellbarer Spannung und Luftdruck von 0,4-0,6 MPa
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
90 - 100 Beutel/min Maschine zur Verpackung von Mehl mit Luftdruckregelung
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 2500kg |
| Elektrizität: | Drei-Phase 380/60 oder 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

