Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ automatic weighing bag packaging equipment ] Spiel 83 produits.
Verpackmaschine des automatische Zählungs-weiche Süßigkeits-gummiartige Bärn-VFFS
| Name: | vertikale Art Verpackmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | Elektrisch und pneumatisch |
KASTEN-Verpackungsmaschine-automatische vertikale Kartonierungsmaschine ZH 50 Multifunktions
| Name: | Multifunktionsflaschen-Vertikalen-automatische KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
Vertikal Dreiecksbeutel Verpackungsmaschine Mehrfunktions für Erdnussbohnen Melone Samen
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (H):80 bis 140 mm (W):60 bis 110 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
Automatische Doypack-Verpackungsmaschine für Gewürzpulver, Partikel Kaffeesamenpulver
| Produktbezeichnung: | Doypack-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 10 bis 28 Beutel/min |
| Größe der Tasche: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Vollautomatische Tropfkaffeebeutel Innen- und Außenverpackungsmaschine Nichtgewebte Kaffeepulverdichtungsmaschine
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für Tropfkaffeebeutel (inner und außen) |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 5 bis 10 g ((15 bis 33 ml) |
| Innentaschengröße: | (L):70-74mm (W):90mm |
Verpackmaschine des Plastikbeutel-Säckchen-reines Wasser-flüssige Kissen-VFFS
| Name: | Flüssige VFFS-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Neue vertikale Verpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Elektrische automatische Kartonverpackungsmaschine
| Name: | Multifunktionale vertikale automatische Kartonverpackungsmaschine |
|---|---|
| Angetriebener Typ: | Elektrisch |
| Automatische Note: | vollautomatisch |
Automatische Mehlverpackungsmaschine mit PLC-Steuerung Stärke 0,04 - 0,08 mm
| Kontrollsystem: | PLC |
|---|---|
| Verpackungsmaterial: | Papier-/Plastik |
| Verpackungsdicke: | 0.04-0.08mm |
1900mm automatische Kartonierungsmaschine
| Art: | Zigaretten-Kasten-vertikale KartonierungsVerpackmaschine |
|---|---|
| Laufwerksart: | Elektrisch |
| Automatischer Grad: | Volles automatisches |
1-12 Kilogramms automatische Verpackmaschine der Reis-Bohnen-Körnchen-Verpackungsmaschine-VFFS
| Name: | Verpackmaschine 304SS VFFS mit Multi-köpfigem Wäger für Körner und Chips Products |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |

