Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ automatic weighing bag packaging equipment ] Spiel 83 produits.
High Speed Granule Packing Machine Vertikale Multi-Funktion für Süßigkeiten Melone Samen Erdnüsse Salz
| Umfang der Messung: | 1-100g |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30 bis 180 mm (W) 20 bis 75 mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 80 bis 130 Säcke/min |
PLC-Touchscreen-Multi-Packing-Maschine 220V 50 - 60Hz und Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Typ: | Automatisch |
|---|---|
| Steuerungssystem: | PLC |
| Farbe: | Customed |
Maschine zur Verpackung von Salzzuckersamen mit mehreren Funktionen
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
vertikale des Beutel-420F multi Funktion Verpackungsmaschine-des Fluss-2000ml
| Name: | 420F vertikale Art Vffs-Verpackungsmaschine-Verpackmaschine mit Bohrer-Füller |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | elektrisch und pneumatisch |
Hardware schraubt VFFS-Verpackungsmaschine mit einer vibrierenden Zufuhr
| Name: | vertikale Art Verpackmaschine |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | Elektrisch und pneumatisch |
Multi HauptVerpackungsmaschine-Form-Fülle und Dichtung 520A der wäger-Korn-VFFS
| Name: | Verpackmaschine 304SS mit 520 VFFS mit Multi-köpfigem Wäger für Körner und Chips Products |
|---|---|
| Packaing-Material: | Rollenfilm, Verbundfolie und Heißsiegeln der lamellierten Papierrolle |
| Laufwerksart: | Elektrisch und pneumatisch |
8 Düsen-Beutel Juice Multi Packing Machine Filling, der 220V 50HZ versiegelt
| Name: | Stockbeutelfülle und Verpackmaschine der Dichtung |
|---|---|
| Packaing-Material: | Expansions-Taschen, Inflationstaschen, Stangenmilchtaschen, Stangenjoghurttaschen, vorgeformte Tasch |
| Taschenmaterial: | PET oder Nylon, BOPP lamellierten LDPE, verschiedene Formen vorformten Taschen |
YP65 Multifunktionssoße Verpackungsmaschine vertikaler Typ Salatsoße Eispackung Silikonöl
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |
2 kleben multi Verpackungsmaschine-flüssiges Kissen Wege PLC 220L Soße 220mm
| Name: | 2-weg-multi Verpackungsmaschine-Kissen-Flüssigkeit und Pasten-Soßen-Verpackungsmaschine |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Maschine zur Verpackung von Milchpulver, Kaffeepulver und Mehl
| Umfang der Messung: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Taschengröße: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 30-60 Säcke/min |

