Alle Produkte
-
Multi Verpackungsmaschine
-
Schrauben-Luftkompressor
-
Vffs-Verpackungsmaschine
-
Vakuumdichtungs-Verpackungsmaschine
-
Gewölbte Kasten-Verpackungsmaschine
-
Teebeutel-Verpackungsmaschine
-
automatische Kartonierungsmaschine
-
Aseptische Karton-Füllmaschine
-
Roboter Palletizer-Maschine
-
Schalen-füllende versiegelnde Maschine
-
Direktantrieb-Luftkompressor
-
Austauschen des Kolbenverdichters
-
ölfreier Schraubenluftkompressor
-
Ölfreier Kolben-Luftkompressor
-
Luftkompressorkopf
-
Benzin-tragbarer Generator
-
Ersatzteile des Luftkompressors
-
Verpackungsmaschine für die Verpackung von Dichtungen
-
Herr Isaac AsareOlar und das technische Team von Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. haben schnell Fragen beantwortet und das Installationsteam durch alles geführt.Und wir sind zufrieden mit diesem Kauf..
Schlüsselwörter [ automatic weighing bag packaging equipment ] Spiel 83 produits.
Vollautomatisches Gewichtungsbeutel Verpackungsausrüstung Luftdruck 0,4 - 0,6Mpa
| Wiegen Sie: | 3500kg |
|---|---|
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
| Produktbezeichnung: | Multi Verpackungsmaschine |
Vollautomatische große granulare ProdukteWagen Tasche Verpackungsanlage 500W / 800W
| Geschwindigkeit: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Anzeigensystem: | Berührungsschirm |
Maschine zur Verpackung vollautomatischer Reisbeutel mit Längssiegelbreite von 5-10 mm
| Produktbezeichnung: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Film-Breite: | 250 mm bis 520 mm |
| Länge des Beutels: | 80-350mm |
Vollautomatische Salzbeutelverpackungsmaschine VFFS Verpackungsmaschine
| Produktbezeichnung: | VFFS Reisverpackungsmaschine |
|---|---|
| Film-Breite: | 250 mm bis 520 mm |
| Länge des Beutels: | 80-350mm |
Automatische Maschine für die Verpackung mehrerer Materialien zur separaten Messung des Bedarfs an Mischmaterialien
| Produktbezeichnung: | Verpackungsmaschine für mehrere Materialien |
|---|---|
| Umfang der Messung: | 1 bis 20 g (von 3 bis 100 ml) |
| Taschengröße: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Vollautomatisches Wiegen und Quantitative Verpackung Maschine Lebensmittel Reis Getreide Snacks
| Umfang der Messung: | 50-500g |
|---|---|
| Taschengröße: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit: | 15-20 Säcke/Minute |
4 Kissen-Verpackmaschine vereiteln der Weg-90mm 90mm für Kaffee Herb Powder
| Name: | Kaffee-Herb Powder Small Grains Multi-Lane-Stock-Kissen-Rückseiten-versiegelnde Kissen-multi Verpack |
|---|---|
| Art: | Multifunktionsverpackmaschine |
| Verpackungsmaterial: | Taschen, Film, Folie, Beutel |
Automatische, vielseitige Beutelpackmaschine mit verstellbarer Spannung und Luftdruck von 0,4-0,6 MPa
| Farbe: | Customed |
|---|---|
| Wiegen Sie: | 3500kg |
| Spannung: | 220V 50-60Hz |
Halbautomatische Verpackungsmaschine mit spezieller Form und Handschneidung
| Produktbezeichnung: | Automatische Verpackungsmaschine mit acht Positionen |
|---|---|
| Verpackungsgeschwindigkeit: | Maximal 60 Säcke/min |
| Taschengröße: | L100-300mm W70-200mm |
DXDC10 Doppelkammer-Tee-Taschen-Verpackungsmaschine für Tee- und Granulatverpackungen
| Produktbezeichnung: | Doppelkammer-Teebeutelverpackungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität: | 120±10 ((Taschen/min) |
| Grad Genauigkeit: | ± 5% |

